На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Небензя: Россия не поддерживает расследование химатак в Сирии в обход Совбеза ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя рассказал в ходе заседания Совбеза организации, что Россия выступает против расследований химических атак в Сирии в обход СБ ООН.

Как сообщает РИА "Новости", Небензя обратил внимание на критику со стороны Великобритании и США, которые возложили ответсвенность за прекращение работы Совместного механизма ООН и Организации по запрещению химического оружия (СМР) на Россию.

По его словам, западные страны не хотят понимать позицию России.

"При этом стыдливо забывают упомянуть, что это мы предлагали резолюцию о продлении СМР, направленную на повышение его профессионализма, беспристрастности, которую они не пропустили", - заявил постпред при ООН.

По словам представителя России, для дальнейшего расследование требуется реальное сотрудничество, а не "ширма для манипуляций".

Напомним, 17 ноября РФ заблокировала резолюцию, предложенную Японией, о техническом продлении работы СМР. Москва раскритиковала работу комиссии из-за голословных обвинений в адрес Дамаска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх