На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Эрик Трамп подтвердил, что его сестра Иванка повлияла на решение нанести удар по Сирии

Сын президента США Дональда Трампа Эрик подтвердил, что его сестра Иванка повлияла на решение отца нанести удар по Сирии. Она "была убита горем и потрясена" жестокостью" предполагаемой химической атаки в Идлибе, заявил он британской газете The Daily Telegraph.

"Иванка - мать троих детей, и она пользуется влиянием. - Я уверен, она сказала: "Послушай, это ужасно". "Мой отец будет действовать в такие моменты", - сказал Эрик.

Ранее газета Independent, со ссылкой на источник, сообщила, что Иванка значительно повлияла на решения американского лидера нанести удар по Сирии.

Напомним, ВС США 6 апреля по приказу президента Трампа запустили 59 крылатых ракет Tomahawk по военному аэродрому в сирийской провинции Хомс, в ответ на предполагаемое применение химоружия в провонции Идлиб. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх