На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Лавров: Россия подозревает США в нарушении РСМД

Глава МИД России Сергей Лавров в ООН заявил, что Москва имеет основания подозревать Вашингтон в нарушении не менее чем трех пунктов Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы честно эти озабоченности предъявили", — сообщил Лавров по завершении встречи с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном. 

Лавров отметил, что Россия заинтересована в сохранении ДРСМД без каких-либо нарушений. При этом министр уточнил, что со стороны США претензии в адрес России поступают постоянно, но Вашингтон не может конкретно обосновать свое волнение. 

Глава МИД прокомментировал и поправку в оборонном бюджете, принятую Сенатом США, которая позволит Вашингтону выйти из ДРСМД. Лавров заявил, что такой шаг предусматривается любой договоренностью. 

Напомним, Лавров и Тиллерсон уже встречались в Нью-Йорке 18 сентября.

Видео: RT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх