На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Видео: Полонский устроил потасовку в башне "Москва-Сити"

Бизнесмен и основатель девелоперской компании Mirax Group Сергей Полонский устроил потасовку с обманутым дольщиком в башне "Федерация" на территории "Москва-Сити".

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу башни "Федерация", инцидент произошел 6 июля. Полонский попытался устроить в здании несанкционированное массовое мероприятие. В итоге между ним и обманутым дольщиком жилого комплекса-долгостроя "Кутузовская миля" произошла драка. Мужчина потребовал, чтобы Полонский вернул украденные деньги. Конфликт прекратили сотрудники Росгвардии.

Сам Полонский на видеозаписи, опубликованной на его странице в Instagram, сказал, что якобы забронировал ресторан Sixty / Ginza Project. На кадрах предприниматель кричит, чтобы его пустили в заведение, и провоцирует конфликт.

Отмечается, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На Полонского написали заявление в полицию.

Полонский был признан виновным в хищении 2,6 миллиарда рублей у дольщиков при строительстве жилищных комплексов "Рублевская ривьера" и "Кутузовская миля". Его приговорили к пяти годам тюрьмы за мошенничества. Однако суд постановил освободить бизнесмена в зале суда от наказания 12 июля 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх