На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Хватит: Шарапова ответила своим злопыхателям

Российская теннисистка Мария Шарапова уже 26 апреля вернется на теннисный корт после своей дисквалификации за употребление мельдония. Перед этим событием спортсменка попросила своих коллег прекратить лишние разговоры.

Многие спортсмены с недавнего времени обрушились с критикой в адрес Шараповой за ее прошлые допущенные ошибки, связанные с употреблением мельдония. При этом сама спортсменка не обращает на это внимание. По ее словам, все претензии не обоснованы, так как она отбывает наказание, назначенное ей спортивным судом.

"Зачем требовать большего, когда я отбываю и так уже свое наказание? Есть какие-то причины для того, чтобы наказать меня дополнительно? Я их не вижу. У всех было право судить, когда детали дела были не совсем известны и понятны", – заявила теннисистка зарубежным изданиям.

Шарапова отметила, что срок наказания ей выносил спортивный арбитраж, поэтому все критические заявления в ее адрес звучат глупо.

"Но теперь же независимый спортивный арбитраж вынес решение, и как мне кажется, уже пора остановиться. Продолжать меня критиковать – некорректно", – сказала Шарапова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх