На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Исследователи выяснили, можно ли найти любовь на сайте знакомств

Исследователи выяснили, можно ли найти свой любовь на сайтах знакомств по заданным характеристикам. Материал, в котором говорится об этом, был опубликован в журнале Psychological Science.

В исследовании приняли участие 350 молодых людей гетеросексуальной ориентации. Их попросили сначала заполнить специальные опросники, где надо было отметить свои качества и указать те, которые бы они хотели видеть в своих вторых половинках. Затем для них организовали "вечер быстрых свиданий", во время которого парни познакомились с девушками. После свиданий все отметили свои симпатии.

Было установлено, что расчеты исследователей о том, кто кому должен понравиться (которые были составлены на основе заполненных людьми до свидания опросников), не имеют ничего общего с реально возникшими симпатиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх