На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Что принимала и сколько: следователи допросят врачей по делу о "мажорке", сбившей толпу в Харькове

Правоохранители проверяют, какие успокоительные и в каком количестве принимала 20-летняя Алена Зайцева, которая устроила смертельное ДТП в Харькове. Об этом сообщили на брифинге национальной полиции. Будут проверены лекарства, а также врачи, сообщили в ведомстве.

Напомним, в зале суда обвинение заявило, что в крови подозреваемой студентки были найдены опиаты. Адвокат Зайцевой, в свою очередь, заявила, что девушка принимала успокоительные.

Страшная авария на улице Сумской в Харькове произошла 18 октября. Внедорожник Lexus под управлением девушки проехал на красный свет и на большой скорости столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen Touareg. От удара элитную иномарку выбросило на тротуар. Машина буквально снесла 11 человек. Пять из них погибли, остальные получили травмы.

Алену Зайцеву арестовали на два месяца. По данным украинских СМИ, она является приемной дочерью харьковского предпринимателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх