На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Жириновский рассказал о сохранении девственности ЛДПР

Дмитрий Коротаев/Известия

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его партия до сих пор является "девственницей на политическом поле". По его словам, она никогда не вступала ни в какие политические союзы.

Депутат Госдумы раскритиковал все остальные думские партии – как "Единую Россию", так и КПРФ и "Справедливую Россию", сообщает "Коммерсантъ".

По словам Жириновского, "Единая Россия" за 20 лет ничего не сумела добиться, а коммунистов и "справороссов" вообще "заплюют и закидают камнями".

"Скажут, какой новый социализм, вы нам обещали коммунизм еще 40 лет назад! Им всем не с чем идти, их всех избиратель презирает как обманщиков и мошенников. А ЛДПР чиста. Если проводить бытовые параллели, то ЛДПР  – девственница на политическом поле. Мы ни в какие браки, то есть политические союзы, не вступали", заключил Жириновский.

Ранее Жириновский заявил, что не собирается после смерти завещать свое тело науке. А вот возможности заморозки своего тела, чтобы потом проснуться, политик не исключает. 

Правда, просыпаться в будущем он не хочет, так как, по его мнению, со временем ситуация в стране ухудшится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх