На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Родные "ожившей" на отпевании москвички рассказали о случившемся

Жуткий инцидент произошел во время отпевания умершей женщины в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Москве. У покойницы пошла кровь из носа .

Долгое время кровотечение не могли остановить. Родственники были в шоке. Батюшка остановил обряд и призвал вызвать на место скорую помощь: он посчитал, что женщина, возможно, не мертва, а находится в летаргическом сне. Прибывшие на место медики сделали ЭКГ и убедились в том, что женщина мертва. 

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с родственницей усопшей. Она призналась, что вопросы к медикам были изначально: по ее словам, врачи констатировали смерть, даже не подойдя к человеку:

"Врачи приезжают, констатируют смерть, говорят, что умер, даже не подходя к человеку. Понимаете? Я вообще поражена. Первый раз с этим столкнулась. Но я поражена: врачи таким образом констатируют смерть. Не проверяя пульс, не делая кардиограмму. Действительно, бывают разного формата смерти, бывают ситуации разные. Каким-то образом что-то комментировать или говорить мне очень сложно. Я во многих вещах не нахожу ответа. Как это вообще все происходит?" 

"Я не знаю, отчего она умерла. Вскрытия не было. Что врачи написали... Я, наверное, даже не могу этому верить", — добавила собеседница журналистов. 

В свою очередь, служительница храма, на чьих глазах разворачивалась эта жуткая картина, говорит, что ничего страшного не произошло: 

"Ничего страшного. Бывает это. Это не первый раз. Это нормальное явление. Тело же потормошили, так скажем. Его же поднимают. Бывает такое. Это не редкость. Это не нонсенс. У меня у свекра кровь изо рта пошла. Мы его стали перекладывать, шевелить туда-сюда. Нормальное явление". 

Женщина считает, что человек на момент отпевания был мертв:

"Человек в морге пролежал трое суток замороженный. А тут оттаял и ожил? Мы же не святые. Мы же не четырехдневный Лазарь, которого Господь воскресил". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх