На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Трамп доверяет мнению разведки в вопросе "вмешательства России" в выборы

Трамп доверяет мнению американской разведки по делу о "вмешательстве" РФ в выборы.

Президент США Дональд Трамп заявил, что он доверяет мнению американской разведки по делу о "вмешательстве России" в выборы.

Он ответил журналистам на вопрос, верит ли он российскому президенту Владимиру Путину, который заявил Трампу, что Москва не вмешивалась в выборы.

"Он (российский президент Владимир Путин) верит, что Россия не вмешивалась в выборы. Что касается того, верю я или нет, то я вместе с нашими (разведывательными) ведомствами", – заявил Трамп.

По его словам, мнение о том, что РФ могла вмешаться в выборы, высказали 17 разведслужб США, но только четыре из них пришли к такому выводу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх