На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Дембель после секса задушил 46-летнюю любовницу и ее мужа

19-летний парень, вернувшийся из армии, задушил после секса свою 46-летнюю любовницу и ее 56-летнего мужа. Подозреваемый проживает в селе Бишево Апастовского района, сообщили в пресс-службе ведомства.

Также известно, что он полностью признал свою вину.

По словам задержанного, с убитыми он был знаком давно. Вечером 21 сентября он в очередной раз пришел к ним в гости, и, узнав, что хозяина нет дома, уединился с его сожительницей, – рассказали в МВД.

В этот момент домой вернулся пожилой мужчина, который, застав парня со своей женой, начал с ним ругаться. В результате юноша задушил мужчину веревкой, а затем поссорившись с женщиной, задушил ее подушкой. После этого он ушел с места убийства, тела были найдены некоторое время спустя соседями убитых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх