На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Школьница с голого селфи на кладбище: Я не видела в этом ничего аморального

Подростки, снявшие селфи на Сормовском кладбище в Нижнем Новгороде, охотно общаются с местными журналистами. Они в подробностях рассказали, как делали фотографии.

Ранее скандальные кадры, на которых голые подростки фотографируются на фоне могил и прикладывают к телу иконы, возмутили нижегородцев.

"Я не видела ничего аморального  в этом", — рассказала школьница.

"Мы с друзьями пошли на мусульманское кладбище, посмотреть, как там дела. Рядом находилось православное, мы стали обсуждать различия. Друг упал в лужу из-за дождя, промок насквозь, он без комплексов, решил раздеться", — цитируют  "моделей" местные СМИ.

Такой реакции любители селфи, говорят, не ожидали. Они сказали, что делали снимки на память. Как сообщила одна из школьниц, родители, узнав об инциденте, ничего "такого" ей не сказали.

Как пишут на одном из нижегородских новостных порталов, девочки с удовольствием давали интервью тележурналистам и просили за него гонорар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх