На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Минобороны РФ объяснили, почему система ПРО США несет угрозу всему человечеству

В Минобороны РФ полагают, что система ПРО США несет угрозу всему человечеству, поскольку провоцирует новые стимулы к развертыванию гонки вооружений. Об этом сообщил на российско-китайском брифинге по противоракетной обороне представитель военного ведомства России Александр Емельянов.

По мнению Емельянова, уже через пять лет арсенал Соединенных Штатов будет состоять из более чем 1000 ракет системы ПРО.

"Неограниченное развертывание американской стороной системы ПРО является серьезным вызовом для глобальной безопасности. Штаты стремятся получить стратегическое преимущество за счет применения ядерного оружия с минимальными издержками", — объяснил Емельянов.

По словам российского представителя, Белый дом желает разрушить сложившийся баланс сил и обеспечить Штатам стратегическое доминирование любой ценой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх