На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В США рассказали о подготовке к войне с КНДР

Армия США уже вовсю готовится к войне с Северной Кореей. Такое заявление сделал глава Комитета по делам вооруженных сил палаты представителей Конгресса США Мэк Торнберри.

По его словам, американские власти "очень серьезно рассматривают вопрос о том, какие возможности могут быть вовлечены в военные меры, когда их надо будет принять против Пхеньяна".

О военном разрешении кризиса на Корейском полуострове этой ночью обмолвился в Ванкувере и глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон. Примечательно, что ни Россию, ни Китай на переговоры по КНДР не позвали.

Развернуть вектор американской политики призвал глава Казахстана Нурсултан Назарбаев, который встретился с президентом США Дональдом Трампом.

Во время двусторонней встречи он заявил, что решить проблему ядерной угрозы США смогут только вместе с Россией и Китаем, но сейчас отношения Москвы и Вашингтона находятся на нуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх