На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

МВД: Программа переселения соотечественников в Россию "начала хромать"

Семнадцать регионов России обратились в правительство с целью выйти из государственной программы по содействию добровольному переселению в Россию соотечественников. Как заявил замглавы МВД РФ Александр Горовой, в этом году "программа начала хромать".

"Более 650 тысяч соотечественников приняты из других государств. В этом году эта программа начала хромать, и 17 субъектов обратились в правительство РФ с просьбой вывести их из этой программы", - цитирует его слова ТАСС.

Он также отметил, что в рамках реализации программы более 650 тысяч соотечественников уже приняты из других государств.

Однако показатель того, что ряд регионов объявил о намерении выйти из программы, "говорит уже не только об экономических вопросах: некуда расселить, негде предоставить рабочие места, но и, возможно, о каких-то демографических рисках, которые мы приняли в эту программу", цитирует  "Интерфакс"

Представитель МВД также отметил, что к реализации программы относиться надо с особым вниманием и "абсолютно жестко".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх