На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Путин: Завершается формирование новой государственной программы вооружений

Российская армия и флот должны обладать оружием, которое не уступает зарубежным аналогам и даже превосходит их. Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин. 

"Сейчас завершается формирование новой государственной программы вооружений. Ее реализация во многом определит боеспособность видов и родов войск на предстоящее десятилетие и долгосрочную перспективу", — сказал глава государства в ходе совещания с руководящим составом Министерства обороны и представителями оборонно-промышленного комплекса.

Президент подчеркнул, что российская армия и флот должны обладать самым современным оружием, военной и специальной техникой, которые учитывают изменения в тактике вооруженной борьбы в будущем и по своим характеристикам не хуже, а то и лучше зарубежных аналогов. "Потому что если мы хотим быть впереди, если мы хотим побеждать, мы должны быть лучше", — сказал президент. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх