На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Друг пациента, убитого в белгородской больнице, рассказал, за что врач их избил

Врач больницы № 2 в Белгороде с кулаками набросился на пациента Евгения Вахтина из-за того, что тот случайно ударил медсестру ногой. Об этом рассказал друг погибшего Александр Авилов, который также подвергся нападению со стороны врача.

По его словам, Вахтин обратился за помощью в медицинское учреждение из-за подозрения на желудочное кровотечение, сообщает сайт Belive.ru. Он отметил, что Вахтин нечаянно ударил медсестру ногой, когда попытался встать с койки, хотя ему делали промывание желудка.

"Это не удар, а просто машинально человек хотел встать. Я у нее попросил прощения, сказал, что это нечаянно", – рассказал Авилов.

Медсестра не приняла извинения мужчин и пошла жаловаться врачу, а Вахтин с другом направились в другой кабинет.

Через какое-то время в кабинет, где Вахтин проходил обследование у другого специалиста, вошли медсестра в врачом. Девушка указала пальцем на пациента, после чего врач начал избивать его.

"Врач дернул его сильно за руку, в другой кабинет хотел, видимо, отвести, может быть, чтобы ударить. Я поднялся и говорю: "Ты что делаешь? Мы же в больнице". После этого сам получил кучу ударов", – отметил Авилов.

Спутник пациента отметил, что его друг не приставал к медсестре, как предполагалось ранее.

Напомним, ранее руководство больницы уволило врача, после драки которого погиб пациент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх