На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

Захарова: Лондон и Париж заигрывают с Киевом темой ядерного оружия

t.me/МИД России

Лондон и Париж заигрывают с киевским режимом темой ядерного оружия, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Об этом дипломат сообщила в эфире радио Sputnik 25 февраля.

Захарова резко раскритиковала действия Великобритании и Франции, обвинив их в опасных манипуляциях вокруг возможной передачи ядерного оружия (ЯО) Украине.

"Британия и Франция готовятся и находятся уже в процессе манипулирования не в риторическом плане, а уже в практическом плане проблематикой ядерного оружия", — сказала представитель МИД.

Днем ранее дипломат отмечала, что попытки оснастить Киев ядерными технологиями или компонентами рассматриваются Москвой как создание прямой и неприемлемой угрозы национальной безопасности.

24 февраля в Службе внешней разведки (СВР) сообщили, что руководители Британии и Франции рассматривают сценарий передачи киевскому режиму ядерного оружия для давления на РФ.

В Совете Федерации подчеркнули, что намерения Великобритании и Франции поставить на Украину ядерное оружие грозят катастрофическими последствиями.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх