На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Мужчина стал фитнес-блогером в 67 лет, его Instagram заставит любого пойти в спортзал

Житель американского штата Техас Билл Хендрикс прославился в 67 лет. Он активно занялся спортом, стал хорошо выглядеть и начал вести свой фитнес-блог в Instargam. Видео с тренировками Билла заинтересовали не только случайных интернет-пользователей, за ним следят и профессиональные спортсмены.

Фолловеры считают, что пожилой атлет - достойный пример для подражания. Мужчина так часто ходит в спортзал, что может обойти молодого любителя фитнеса.

Возраст Билла выдает разве что седина. За время тренировок он приобрел крепкое и накаченное тело.

"Я подумал, что было бы неплохо поговорить с людьми о том, как поддерживать себя в форме, и, возможно, рассказать им, как я держу себя в форме", - рассказал Билл.

По его словам, он не пропускает тренировки - ходит в спортзал 6 дней в неделю. При этом он не использует протеин и другое спортивное питание. В пищу он употребляет овсянку, курицу, омлет и салаты. От алкоголя атлет отказался совсем.

Пожилому спортсмену делают комплименты не только в Instagam, но и на улице. Билл признается, что его в 67 лет ему хочется делать все, чтобы не растерять форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх