На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Западные СМИ выдвинули версию о причинах побоища мигрантов на Хованском кладбище в Москве

Западные СМИ назвали причиной массового побоища на Ходынском кладбище в Москве последствия экономического кризиса. Как пишет Reuters, мигранты, столкнувшиеся на юго-западе столицы, не поделили трудовые места.

Агентство отмечает, что после введения антироссийских санкций и падения цен на нефть приезжие стали меньше зарабатывать в России, и поэтому ситуация по переделу сфер влияния накалилась.

Итогом этого накала страстей стала массовая стычка этнических группировок с Кавказа и Средней Азии.

90% работ на Хованском кладбище выполняли мигранты >>

Опубликовано видео массовой драки на Хованском кладбище в Москве >>

Напомним, что в субботу в результате массового побоища на Хованском кладбище погибли трое человек, тела еще двух были найдены на дороге. Несколько десятков человек получили ранения.

На место конфликта были стянуты резервные силы местной полиции и ОМОН, которым удалось ликвидировать ситуацию. Сотрудники МВД задержали более 90 участников потасовки. Поиски остальных представителей группировок, участвовавших в массовой драке, продолжаются.

Общественники после битвы за Хованское кладбище призвали проверить все ритуальные места для усопших, чтобы подобных инцидентов не повторялось.

Директор кладбища после возмутительного прецедента был освобожден от занимаемой должности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх