На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

В Госдуме предложили наказать чиновницу за слова о "ненужности" молодежи государству

Член Комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев считает, что глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких должна извиниться за свои слова о молодежи, а руководству региона необходимо сделать ей выговор. 

"Ее задача как раз молодежь стимулировать, вовлекать в различные программы, привлекать инвестиции от руководства области", — добавил депутат в интервью РИА "Новости". Он подчеркнул, что государство создает множество программ для поддержки молодежи и старается решить демографические проблемы. 

Напомним, ранее чиновница Ольга Глацких заявила во время встречи с молодежью в Кировграде о том, что государство ничего не должно подрастающему поколению. Она заявила, что заботиться о молодых людях должны их родители и они сами. 

Видео: Youtube/Эхо-ТВ

В свою очередь, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил, что не согласен с высказыванием подчиненной. Он заявил, что изучит полную запись со встречи, после чего примет решение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх