На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

США призвали Россию использовать свое влияние для расследования ОБСЕ взрыва в ЛНР

В Государственном департаменте США заявили, что шокированы гибелью американского гражданина при подрыве автомобиля патруля СММ на востоке Украины. В связи с этим в ведомстве призвали Россию оказать влияние на ополчение ЛНР, чтобы ОБСЕ смогло провести полноценное и своевременное расследование инцидента, сообщает ТАСС. 

По данным ведомства, инцидент в очередной раз доказывает необходимость выполнения всеми сторонами конфликта своих обязательств в рамках минских соглашений.

Напомним, что автомобиль мониторинговой миссии подорвался на мине в районе села Пришиб. В результате взрыва погиб сотрудник миссии, двое получили ранения. В ЛНР инцидент назвали результатом деятельности украинских диверсионно-разведывательных групп.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх