На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

МИД России надеется на сохранение США договора РСМД

Россия надеется, что США сохранят договор о РСМД и учтут в полном объеме озабоченности Москвы. Об этом замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил в интервью газете "Коммерсант".

"Исхожу из того, что решения, которые будет принимать американская сторона по этому вопросу, учтут в полном объеме нашу позицию, и надеюсь, что эти решения будут в пользу сохранения договора, а не его дальнейшей раскачки", - сказал Рябков.

Напомним, бессрочный договор подписали в Вашингтоне в 1987-м. Согласно ему, стороны не могут иметь баллистические ракеты наземного базирования и крылатые ракеты с радиусом действия от 500 до 5,5 тысячи километров.

Вашингтон неоднократно обвинял Москву в нарушении договора, та в свою очередь этот факт отрицала.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх