На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Владимир Меньшов об актрисе Дорошиной: Работать с ней было непросто, но она была гениальна

Владимир Меньшов рассказал, какой была ушедшая из жизни актриса Нина Дорошина. По словам режиссера, именно благодаря артистке он решил снять фильм "Любовь и голуби". 

"Когда я начинал работу над фильмом, который состоялся под большим впечатлением от этого спектакля, я, конечно же, не хотел брать актеров из театра, хотел какую-то свою трактовку. Никто не повторился у меня из театральных актеров. Но как не пытался я найти другую актрису на эту роль, у меня не получилось. Я прибег к помощи Нины Дорошиной. Она была великолепна, хотя это было непросто работать с ней", - отметил он НСН

Режиссер добавил, что был готов терпеть все капризы артистки, потому что знал, насколько она гениальна. 

Напомним, Нина Дорошина ушла из жизни утром 21 апреля. За день до смерти она вызывала "скорую" из-за жалоб на боль в груди и в ноге, однако от госпитализации она отказалась. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх