На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

За пропавшие 677 млн Табакова арестован совладелец банка

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, в Москве арестован экс-глава совета директоров и совладелец банка "Клиентский" Александр Кленовский, обвиняемый в растрате средств возглавляемого им банка. 

Денежные средства "списывались" посредством оформления кредитов на людей, которые даже не догадывались об этом. Количество людей, пострадавших по этой и иным преступным схемам, увеличивается с каждым днем. "Росбалт" уточняет, что среди них есть и руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков.

Сообщается, что Кленовского задержали после очередного допроса. Ему предъявлено обвинение по статье "Растрата". Одновременно с этим Следственный комитет России подал в Басманный суд ходатайство об избрании Кленовскому меры пресечения в виде заключения под стражу. Однако бывшего банкира было решено поместить под домашний арест, под которым он пробудет в ближайшие месяцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх