На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...
  • Eduard
    Что со-взрослыми людьми,звереют на глазах?Мытищенец перерез...

Ничем не могли помочь: жительница Уфы рассказала, как после операции ползком добиралась до врача

Жительница Уфы Татьяна Меленчук, которая на опубликованном в Сети видео после операции ползком пытается добраться по лестнице до рентген-кабинета, расположенного на втором этаже, рассказала о своем "приключении".

По словам пациентки, на все ее просьбы предоставить "хотя бы скамеечку" сотрудники медучреждения отвечали, что "ничего нет".

На кадрах ролика, который снимала дочь женщины Ирина Талипова, видно, как первая с ногой в гипсе буквально ползет вверх по ступеням лестницы. По словам очевидцев, другого способа добраться до врача не было. Медучреждение не оборудовано пандусами, а лифт не работает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх