На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

И так сойдет: В Сети обсуждают видео с "летающими" посылками в Нижневартовске

СМИ опубликовали видео небрежного обращения грузчиков с посылками. На кадрах записи видно, как мужчины бросают посылки в грузовик.

Видео: vk.com/vartovsk86region

Пользователи соцсетей удивились такому обращению — по их мнению, сотрудники швыряли пакеты без разбора, хотя внутри могли находиться хрупкие предметы.

Отмечается, что работники грузили мешки с почтовыми отправлениями в машину, находясь в грузовом терминале аэропорта.

В Управлении Федеральной почтовой службы ХМАО-Югры сообщили, что по данному факту проводится проверка.

"Устанавливаются дата и время съемки, а также принадлежность грузчиков к предприятию или техническим службам аэропорта", — говорится в сообщении ведомства. — "Вместе с тем обращаем внимание, что в мешках пересылается исключительно письменная корреспонденция, поэтому повреждение посылок и ценного груза исключено". 

В ведомстве также добавили, что клиенты по вопросам, связанным с обслуживанием, могут обратиться по телефону горячей линии 8-800-2005-888.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх