На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дядякин
    Слепая пророчица ...
  • Олег
    Молодцы ИранцыКСИР: Иран нанес ...
  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...

Женщина избила бригаду скорой помощи в Кузбассе

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Женщина избила медиков скорой помощи, приехавших на вызов в Новокузнецке. Об этом 8 марта сообщает СК России по Кемеровской области.

"По данному факту в следственном отделе по городу Новокузнецк регионального управления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство)", – говорится в публикации ведомства.

Установлено, что 30-летняя местная жительница. Правоохранители проводят допрос и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее, 3 марта, сообщалось, что в Орске следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на врача городской больницы.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх