На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Именем Аденауэра: радикалы заблокировали соединяющую Украину и Россию железную дорогу

Украинские радикалы, заблокировавшие железнодорожные рельсы в Конотопе Сумской области, присвоили своему "укреплению" имя первого канцлера Германии Конрада Аденауэра.

В сообщении "штаба блокады" в Facebook националисты написали, что "редут получил название в честь канцлера Германии Конрада Аденауэра, который в конце 40-х годов помог утвердить свободу, что дало возможность в будущем вернуть единство страны".

Радикалы планируют в течение месяца взять под украинский контроль 8 основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля с Россией. 

Ранее были перекрыты все дороги из Донбасса на территорию, подконтрольную Украине, из-за чего страна несет серьезные убытки.

Сенатор Алексей Пушков заявил, что Украина "может многое потерять" из-за подобной блокады.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх