На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Поймали за руку: в Волгограде председатель общественной организации получил взятку в миллион

Взятку в миллион рублей получил председатель общественной организации в Волгограде. За столь солидное вознаграждение мужчина обещал закрыть глаза на нарушения в одном из отелей города. Якобы если не заплатить, то он доведет дело до суда. И тогда руководству гостиницы не избежать штрафов. Начальника и юриста общественной организации задержали с поличным.

Даже пойманный за руку, мужчина все отрицал. Якобы берет деньги на законных основаниях. Но оперативники ему не поверили и возбудили уголовное дело. За коммерческий подкуп придется отвечать всем сотрудникам фирмы. Сыщики уже обыскали офис организации. График у работников плотный. Судя по всему,  борцу за права потребителей приходилось даже ночевать на работе. То ли чтобы помочь всем желающим, то ли чтобы составлять претензии на тех, кто отказался ему платить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх