На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Совбез РФ: Воевавшие в Сирии боевики создают "спящие ячейки" в странах Центральной Азии

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев заявил, что воевавшие в Сирии террористы из Центральной Азии возвращаются в родные страны, где создают "спящие ячейки", которые готовы перейти к активным действиям в любой момент.

По словам Нургалиева, этот вопрос обсуждался на российско-узбекистанских консультациях по вопросам безопасности, которые прошли в Ташкенте.

"Эксперты подчеркнули, что обстановка в Центрально-Азиатском регионе продолжает оставаться сложной. Во многом влияние на обеспечение безопасности в регионе оказывает ситуация в Афганистане", — сообщил замсекретаря Совбеза РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх