На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Неизбежно: в КНДР оценили шансы на начало войны на Корейском полуострове

МИД КНДР заявил, что военные учения США и Южной Кореи воспринимаются страной как подготовка к нанесению удара по Северной Корее.

Согласно северокорейскому ведомству, заявления американских чиновников "являются предупреждением о том, что Пхеньян должен готовиться к войне".

Теперь дипломатов Северной Кореи беспокоит лишь вопрос о том, когда начнется война.

Напомним, в ходе учений самолеты ВМС США нанесли ряд ударов по полигону, который находится близ границы с КНДР, а также провели ряд тактических мероприятий по противодействию внезапной ракетной угрозе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх