На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Стало известно об ужасах, которые творились на складе, где произошел пожар

Цветочный рынок, на котором произошел пожар, был самым крупным рынком по оптовой продаже искусственных цветов в Москве. Там работали преимущественно мигранты. По нашим данным, уже несколько раз там проходили миграционные облавы. Владельцам фирм выносились предоставления и штрафы на предметы устранить нарушения.

РЕН ТВ удалось найти сотрудницу одной из фирм, занимающейся Еvent, которая сегодня около 16 часов покупала на этом рынке крупные партии цветов для одного из мероприятий. По ее словам, в этом ангаре было холодно. Она также обратила внимание на большое количество электроудленителей, об один из которых она споткнулась. Она также вспомнила, что не видела огнетушителей и каких-либо средств для пожаротушения.

По предварительным данным, на территории склада велась не только продажа, но и производилось изготовление цветов. А часть мигрантов проживала там постоянною. Можно предположить, что для обогрева они использовали разнообразные электроприборы, в том числе и самодельные. По данным источника, одной из версий как раз является возгорание одного из электроприборов отопительных. По некоторым данным, не так давно территорию склада посещали представители пожарной инспекции. Результаты их проверки пока неизвестны. Источник предположил, что с учетом того, что на территории сгоревшего склада постоянно проживали мигранты, под его развалинами могут быть найдены тела еще нескольких погибших.

Напомним, в складе, расположенном на Амурской улице в Москве, произошел пожар. По информации источника, 9 пожарных не выходят на связь. Есть вероятность, что они погибли. На месте пожара обнаружены тела двух человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх