На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Рабыня ИГИЛ рассказала, как боевики приготовили и заставили съесть ее младенца

Девушка-езидка, находившаяся в сексуальном плену у боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", рассказала, что исламисты приготовили в пищу ее годовалого ребенка и скормили его ничего не подозревающей девушке вместе с поданным на гарнир рисом после того, как три дня держали ее в подвале без еды и воды. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Об этом случае стало известно из одного интервью спасшейся из плена рабыни, которая и рассказала в телевизионном эфире эту душераздирающую историю. Однако только этой историей рассказ измученной женщины не ограничился. Она добавила, что была свидетельницей того, как террористы до смерти насиловали маленьких девочек, причем зачастую делая это на глазах у их отцов. 

Боевики ИГИЛ относятся к езидам, не являющимся арабами и зачастую не исповедующим ислам, с особой жестокостью, устраивая настоящий геноцид этого национального меньшинства в Ираке, убивая мужчин и обращая в рабство женщин и детей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх