На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Трое насильников-извращенцев пытались скрыться после того, как зарезали свою жертву

В Кемерове сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, которые подозреваются в групповом изнасиловании и убийстве 18-летней девушки. Как сообщает "Комсомольская правда", еще одного участника изнасилования разыскивают полицейские.

В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили о задержании молодых людей 18, 20 и 27 лет, которые, по версии следователей, три дня скрывались от правоохранителей после совершения изнасилования и убийства. Их нашли на автовокзале, откуда они пытались уехать в другой город.

По версии следствия, девушка пошла в гости к одному молодому человеку, с которым она познакомилась в социальных сетях. В частном доме оказалось сразу четыре молодых человека. С ними девушка выпивала спиртное, но затем устала и решила прилечь отдохнуть. Тогда молодые люди решили изнасиловать ее. Она звала на помощь, пыталась вырваться, но молодые люди надругались над ней.

После этого один из насильников предложил расправиться с жертвой. Один из парней стал возражать, но ему также пригрозили убийством. В итоге они вынесли девушку на улицу и нанесли ранение ножом в шею. Позднее один из мужчин стал ругаться с другим. Он заявил, что не стоило убивать девушку, а потом нанес оппоненту легкое ранение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх