На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В татарстанском банке "Спурт" назначена временная администрация

Банк России ввел временную администрацию в банке "Спурт". В заявлении регулятора говорится, что функции временной администрации по управлению банком на протяжении полугода будет исполнять Агентство по страхованию вкладов.

В заявлении ЦБ говорится, что в татарстанском банке также введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроком на три месяца.

Отмечается, что ситуация на обслуживание долговых обязательств в рамках режима моратория будет взята под контроль. За это время Банк России примет решение о дальнейшей судьбе банка с учетом интересов кредитуемых им социально значимых предприятий.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Спурт" снизил лимит на выдачу денежных средств со вкладов до 30 тысяч рублей ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх