195 171 подписчик

"Спартак" сыграл вничью с "Марибором" в первом туре Лиги чемпионов

Московский "Спартак" начал групповой этап, сыграв вничью со словенским "Марибором". Матч завершился со счетом 1:1.

В первом тайме команды не смогли отметиться забитыми мячами. После перерыва российский клуб смог выйти вперед — мяч в ворота хозяев послал Александр Самедов на 58-й минуте матча.

Однако ближе к концовке встречи "Марибор" сумел восстановить равновесие стараниями Дамьяна Бахара, который отметился с передачи Мартина Крамарича.

В другом матче группы "Ливерпуль" разошелся миром с "Севильей". Таким образом в квартете "Е" все команды набрали по одному очку по итогам первого тура.