На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Ставшего вице-премьером Мутко встретили в кабмине фразой: "Лет ми спик фром май харт…"

Виталий Мутко в среду был представлен на заседании правительства в качестве вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики.

Назначенный в среду вице-премьером по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко был встречен в правительстве своей знаменитой фразой, которая в этот раз прозвучала в виде – "Лет ми спик фром май харт ин рашен".

Виталий Мутко в среду был назначен заместителем председателя правительства по вопросам спорта, туризма и молодежной политики. Ранее, начиная с 2008 года и до вчерашнего дня, Мутко возглавлял Минспорт.

Знаменитая фраза "Лет ми спик фром май харт ин инглиш" ("Разрешите мне обратиться к вам от всего сердца на английском") была произнесена чиновником в 2010 году в Цюрихе во время выборов места проведения Чемпионата мира – 2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх