На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Пользователи Twitter уверяют, что Цукерберг - рептилоид

Пользователь "Твиттера" под ником Mr Patriarch обратил внимание на джинсы, в которых гуляет основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. При ходьбе штаны Цукерберга создают иллюзию, словно колени миллиардера могут гнуться в обе стороны. Mr Patriarch пошутил, что данный факт может служить еще одним доказательством того, что Цукерберг является рептилоидом.

"Колени у Цукерберга гнутся назад, а не вперед. Рептилоиды неправильно его собрали", — написал пользователь.

Юмористическую догадку Mr Patriarch поддержали тысячи других интернет-пользователей. Пост разлетелся по социальным сетям менее чем за сутки.

Микроблогеры стали делиться друг с другом самыми смелыми догадками относительно возможного происхождения Марка Цукерберга и состояния его здоровья. Кто-то предположил, что у него аномалия суставов, вызванная чрезмерным потреблением сои. Звучали и другие версии, например о том, что Цукерберг — инопланетянин, посланный на Землю извне для того, чтобы управлять нашей планетой.

Пользователи социальных сетей предположили, о чем Цукерберг может думать во время своей обычной прогулки: "Я нормальный человек. Так одеваются все люди. Я самый обычный скучный человек мужского пола", — "озвучил" возможные мысли бизнесмена один из микроблогеров.

Пользователи посоветовали Цукербергу тщательнее маскировать колени, потому что именно эта часть тела выдала инопланетян в фильме "Прибытие" 1996 года.

Конспирологическая теория о том, что Марк Цукерберг — рептилоид, человекоподобная рептилия внеземного происхождения, ходит по Сети уже несколько лет. В прошлом году во время сессии вопросов и ответов один из пользователей попросил Марка прокомментировать слух о том, что он, как и многие миллиардеры, на самом деле является огромным ящером, который лишь притворяется человеком. Бизнесмен ответил отрицательно, но зрители интервью заметили, как в тот момент он занервничал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх