На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Эксперт объяснил, почему новый iPhone раскупят даже с недостатками

Глава информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков полагает, что, несмотря на провальную презентацию нового смартфона от Apple, где вице-президенту компании Крейгу Федериги пришлось воспользоваться запасным аппаратом для демонстрации новых функций, продажи нового iPhone ожидает успех. Об этом сообщает НСН, ссылаясь на слова эксперта. 

"На большом мероприятии могут возникнуть разные неожиданности и огрехи. На продажи этот случай не повлияет однозначно. Дело в том, что презентацию видело достаточно ограниченное количество людей, которые в основном занимаются рынком телекоммуникаций. Простые потребители, которые используют гаджеты, презентации не смотрят. В лучшем случае они об этом узнают из интернета, но, скорее всего, вообще никогда не услышат", — заключил эксперт.

Напомним, на презентации "яблочной" новинки у нового iPhone X не сработала инновационная функция Face ID, которая по замыслу разработчиков должна заменить сканер отпечатков пальцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх