На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Школьница узнала, что ее изнасиловали, только после просмотра видео

Двоим 15-летним австралийским школьникам предъявлены обвинения в связи с изнасилованием 15-летней школьницы, находившейся в бессознательном состоянии, съемкой происходящего на видео и распространением записи в интернете.  

Сообщается, что в момент изнасилования жертва находилась без сознания и узнала о совершенном над ней надругательстве только после просмотра сделанного видео. Отчасти это объясняет, почему заявление в полицию поступило лишь спустя 12 дней после совершения преступления. 

Кроме того, злоумышленникам, а также тем, кто сохранил на своих гаджетах запись с изнасилованием, грозит наказание за хранение детского порно. 

В настоящее время фигурантам дела запрещено приближаться к жертве. Ведется расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх