На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Пенсионер расчленил знакомого за критику игры на гармошке

В Чебоксарах суд отправил 63-летнего мужчину на принудительное лечение. Пенсионер обвинялся в убийстве своего 66-летнего знакомого. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Чувашской Республике, преступление произошло 24 октября. Мужчина находился в квартире в доме на улице Розы Люксембург и пил алкогольные напитки со своим знакомым.

В какой-то момент знакомый сказал пенсионеру, что тот плохо играет на гармошке. Тогда между ними возникла ссора, в ходе которой пенсионер несколько раз ударил знакомого ножом, гвоздодером и кувалдой. Тот скончался на месте, а убийца выпил валерьянки и лег спать. Тело убитого находилось в квартире три дня, после чего 63-летний мужчина расчленил его топором. Останки он сложил в чемоданы из-под гармошек и в сумки, после чего некоторые из них выбросил.

Суд признал убийцу невменяемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх