На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

В Пентагоне рассказали о связи между действиями России и отправкой десантных кораблей ВМС США в Средиземноморье

В Пентагоне заявили, что переброска в Средиземное море больших десантных кораблей Wasp и Whidbey Island с четырьмя тысячами военных на борту, а также штурмовиками вертикального взлета и посадки AV-8B Harrier, конвертопланами MV-22 Osprey и вертолетами различных типов не связана с активностью российских ВКС в Сирии, а также группировки ВМФ России в восточном Средиземноморье.

"Их развертывание планировалось заранее", – заявила в пятницу в интервью корреспонденту ТАСС представитель командных структур ВМС США.

Впрочем, представитель Пентагона отказалась пояснить о планах дальнейших действий группировки американского флота, а также о том, будет ли задействована находящаяся на борту кораблей авиация для ударов с воздуха в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх