На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Шарий об ударе США по Сирии: Может, рано еще начинать ликвидировать планету?

Медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал удар США по военной базе в сирийской провинции Хомс. По его мнению, американский лидер принял решение об ударе, убедив себя довольно странными доказательствами химической атаки в Идлибе.

"Особо меня впечатлили фото героя, делающего искусственное дыхание (!) жертве химической атаки. Понятно же, что у героя легкие из специальной стали, а губы из чистого цинка. Без содрогания не мог я смотреть на фото второго героя, бесстрашно в тапочках без носков стоящего у тела жертвы в то время, пока третий герой лупил по жертве водой из шланга. Забрызганный химическим оружием, герой как бы говорил всем нам "я не боюсь!", — написал Шарий на своей странице в соцсети, — Трампу хватило таких доказательств".

"Мы понимаем, что тебе уже много лет и ты нормально пожил. Может, рано еще начинать ликвидировать планету?" — добавил медиаэксперт. 

По его словам, положительно оценила атаку только "толпа обезьянок". 

"У них имеется запасная планета для переезда. Планета обезьян", — подытожил он. 

Напомним, армия США обрушила ракетный удар на сирийскую базу "Шайрат" в Хомсе сегодня утром. Жертвами атаки стали шесть человек, еще шестеро пострадали. Среди погибших есть мирные жители, которые являлись жителями соседних деревень. 

Приказ об ударе отдал президент США Дональд  Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх