На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Отец сбитого в Балашихе "пьяного" мальчика прокомментировал результаты повторной экспертизы

Отец сбитого в Балашихе "пьяного" мальчика прокомментировал результаты повторной экспертизы. По его словам, следователь не уведомил его об окончании экспертизы. Роман Шимко изумился — неужели было законным обнародовать результаты экспертизы до того, как эти сведения станут известны родственникам?

"Разве это по закону? Они для начала мне должны были сообщить или как?" — приводит слова отца RT.

Мужчина также отметил, что в момент публикации данных экспертизы на сайте СК следователь лично сказал ему, что результатов пока нет. Шимко добавил, что слова делавшего экспертизу эксперта "были направлены на подготовку общественного мнения. Слишком уверенно он говорил".

Ранее судмедэксперт Михаил Клейменов прокомментировал РЕН ТВ результаты повторной экспертизы, которая также показала наличие большой дозы алкоголя в крови шестилетнего мальчика. Специалист заявил, что он счастлив, что результаты подтвердились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх