На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пустыри и парковки: СМИ узнали, куда переселят москвичей по программе реновации

Издание "Ведомости" выяснило адреса первых площадок, куда будут переселены жители домов, попавших под программу реновации. Газета ссылается на документ, который был подтвержден представителем стройкомплекса Москвы.

Согласно документу, для переселения утверждены 113 площадок, среди которых есть готовые дома, строящиеся здания, парковки, пустыри и, что самое интересное, ветхие здания. 

"Ведомости" сообщают, что в настоящее время предприятие "Управление гражданского строительства", которое возводит все дома, занимается более чем 1 миллионом квадратных метров проектов. Полностью готовых домов под отделку всего 13. 

Сообщается, что часть площадок даже не имеет адреса, так как это пустыри между домами, парковки и свободные от построек участки внутри микрорайонов. "Ведомости" отмечают, что несколько домов в списке относятся к бизнес-классу. 

Архивное видео 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх