На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Во Франции уверяют, что российских фанатов арестовали по наводке российских правоохранителей

Прокурор Марселя Брис Робин уверяет, что трое российских болельщиков получили реальные тюремные сроки во Франции благодаря информации, полученной от российских правоохранителей, сообщает AFP. Информационное агентство сообщает, что наводка от российских правоохранительных органов позволила задержать фанатов.

Робин заявил, что французский суд получил эту информацию с опозданием, но "лучше поздно, чем никогда". На данный момент информация французских журналистов официально не подтверждена.

Ранее стало известно, что тюремные сроки получили не обычные болельщики, а директоры фан-клубов известных российских команд. Директора по работе с болельщиками московского футбольного клуба "Локомотив" Алексея Ерунова приговорили к 2 года тюрьмы, исполнительный директор фан-клуба тульского "Арсенала" Сергей Горбачев получил 18 месяцев, руководитель фан-клуба московского "Динамо" Николай Морозов приговорен к году тюремного заключения.

Всех осудили по статье "Насильственные действия с применением подручных средств в качестве оружия". Якобы россияне участвовали в массовых беспорядках после матча Англия - Россия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх