На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Педагог вступилась за школьника, заявившего в бундестаге о "невинных немцах"

Учитель немецкого языка в школе в Новом Уренгое Людмила Кононенко вступилась за ученика Николая Д., который выступил в бундестаге с докладом о "невинных солдатах вермахта". Ее слова приводит агентство "Север Пресс". 

Педагог считает, что слова парня вырваны из контекста. 

"Свой доклад он заканчивает словами: "Я искренне надеюсь, что во всем мире восторжествует здравый смысл и мир больше никогда не увидит войн". Война коснулась и семьи Николая, его прадедушка — участник Великой Отечественной войны. Ни в коем случае гимназист не оправдывает действия фашистов", — заявила она.

Педагог призвала прекратить травлю мальчика и вместо этого прочитать его доклад полностью. В таком случае критикующим станет ясно, что он имел в виду. 

Переписать историю: СМИ публикуют видео с выступлением в бундестаге школьника из РФ "о невинных немцах" >>>>>>>>>

Напомним, видео выступления школьника, опубликованное в Сети, вызвало шквал гневных комментариев. В своей речи Николай Д. заявил, что его тронула история одного немецкого солдата, после чего он посетил место захоронения солдат вермахта в Челябинской области, где увидел "могилы невинно погибших людей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх