На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Во время обысков в особняке главы "Корпорации развития" найдены картины Шишкина

Стали известны новые подробности задержания главы "Корпорации развития" Сергея Маслова, которого подозревают в хищении миллиарда рублей и растрате бюджетных денег. Напомним, компания занимается привлечением инвестиций в сырьевую промышленность северного и полярного Урала.

Выяснилось, что в шикарном подмосковном особняке Маслова только в одной прихожей нашли целую галерею полотен известных художников – в том числе Ивана Шишкина; а также скульптуру работы Сальвадора Дали. Дальше – больше: под одни только часы в роскошном доме отведена целая комната, а стоимость некоторых экземпляров доходит до ста тысяч долларов. Несложно догадаться, какими машинами забит гараж: "Бентли", "Майбах" и две редких ретромодели "Мерседеса".

В общем, деньги Маслов явно не считал. Теперь ему, видимо, придется считать дни до освобождения. Сегодня появилась информация, что сам Маслов и его заместитель уже арестованы.

Ранее в распоряжении журналистов РЕН ТВ оказались эксклюзивные кадры, сделанные во время обыска в настоящем дворце, который выстроил себе гендиректор компании. Усадьба занимает огромную территорию в подмосковном лесу. Внутри – резные лестницы, лепнина и уникальная коллекция предметов роскоши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх