На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Вооруженный налетчик ограбил офис микрофинансовой организации в Кемерово

Вооруженный налётчик ограбил офис микрофинансовой организации в Кемерово. Мужчина ворвался в помещение и, угрожая сотрудникам пистолетом, заставил их отдать ему 53 тысячи рублей. После этого, злоумышленник скрылся с места преступления.

"В офис микрофинансовой организации вошел неизвестный мужчина и, угрожая работницам фирмы пистолетом, похитил из кассы 53 тыс. рублей, после чего скрылся. Только после ухода преступника потерпевшие смогли нажать тревожную кнопку, выведенную на пульт частной охранной организации, и позвонить в полицию" – цитирует ТАСС сообщение пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области.

По факту ограбления следователи возбудили уголовное дело по статье "Разбой". В настоящее время ведется розыск подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх